| 브랜드 이름: | SINO |
| 모델 번호: | SDS2-3VA, KA-300*3 |
| MOQ: | 1 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 포장 세부사항: | 카튼 |
| 지불 조건: | T/T, L/C |
SINO 3 축 경제 TFT 프레싱 머신 DRO 키트 SDS2-3VA 세 선형 척도
DRO 키트는 세 축의 프레싱 기계에 특별히 설계되었습니다.
1개의 TFT 디스플레이 DRO SDS2-3VA와 3개의 표준 선형 스케일 KA-300.
패키지 목록:
| 품목 이름 | 3 축 TFT 프레싱 머신 DRO 키트 |
| 디지털 판독 (DRO) | SDS2-3VA |
| X축에 대한 선형 스케일 | 670~1020mm |
| Y축의 선형 척도 | 370~570mm |
| Z축의 선형 척도 | 370~570mm |
| DRO용 랙 | L400 |
| X 스케일의 보호 커버 | C형 |
| Y 스케일의 보호 커버 | D형 |
| Z 스케일 보호 커버 | D형 |
| 비중용 받침대 | T 브래킷 (2세트) |
| 다른 것 | 케이블 / 나사 / 수동 |
프레싱 기계의 기능:
자세한 정보:
![]()
![]()
![]()
핀 설명:
![]()
모든 선형 척도는 배달 전에 테스트되었습니다. 여기 척도의 테스트 보고서의 샘플이 있습니다.
![]()