| 브랜드 이름: | SINO |
| 모델 번호: | SDS 5-4VA, KA300, KA500,KA200,KA600 |
| MOQ: | 1 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 포장 세부사항: | 카튼 |
| 지불 조건: | T/T, L/C |
4축 디지털 판독 선형 스케일 DRO LCD 디스플레이 화면: 1um/5um/0.1um 해상도
신뢰성 있는 회사인 SINO는 정확한 측정 기기와 디지털 판독 시스템을 제조합니다.그 목적은 고객들이 다양한 기계 도구에 대한 정확하고 신뢰할 수 있는 측정값을 제공함으로써 상품을 보다 효율적으로 생산하도록 돕는 것입니다., 프레싱 머신, 턴, 밀러 등. 금속공업 및 금속 가공 부문에서 사용되는 경우, it is possible to guarantee that the equipment is always in the proper position and error-free by detecting the operating conditions and many process parameters of production equipment in industrial production다른 나라의 고객들도 더 많은 소비자를 끌어들이기 위해 사용하기에 적합한 언어로 전환할 수 있습니다.
측정
SDS200 모델
입력 전압: AC80-240V
신호 입력: TTL
재료: 금속으로 만든 덮개
플러그: 미국, 영국, EU, AU 등
시노 선형 스케일 인코더 사양
SDS5-4VA에는 SDS200이 장착되어 있으며, 프레싱, 턴링 및 밀링과 같은 활동에 적합한 강력한 유니버설 디스플레이 콘솔입니다.최대 네 선형 장치 이 네 축의 종류를 사용하여 연결 될 수 있습니다그것은 다른 제조업체가 만든 장치에서 샤프트를 결합하거나 인코더와 호환되는 대체 인터페이스를 사용하여 입력값을 수정 할 수 있습니다.SDS5-4VA는 소비자가 쉽게 사용할 수 있도록 강력한 기능을 톤을 가지고 있습니다그 특징 중 PCD, 구멍 선, 200 제로 메모리, 반지름 / 지름 표시 및 도구 오프셋입니다.
패키지 목록:
| 품목 이름 | 4축 디지털 디스플레이 유닛 |
| 디지털 판독 (DRO) | SDS200 |
| X축에 대한 선형 스케일 | KA-600 / KA-300: 70-3000mm |
| Y축의 선형 척도 | KA-600 / KA-300: 70-3000mm |
| Z축의 선형 척도 | KA-600 / KA-300: 70-3000mm |
| 다른 것 | 케이블 / 나사 / 수동 |
SDS200 디지털 판독 시스템의 세부 정보
![]()
![]()
![]()
![]()
핀 설명:
![]()