| 브랜드 이름: | SINO |
| 모델 번호: | SDS200 |
| MOQ: | 1개 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 포장 세부사항: | 통 |
| 지불 조건: | 전신환, L/C (신용장) |
LCD 디스플레이는 모든 중국 광학 선 유리 스케일을 받아들이고, 넓게 선반, 드릴링, 천공과 제분기를 위해 사용했습니다.
그것은 다른 국가로부터의 사용자들을 위한 선반 & 제분기를 위해 더 기능적인 한 디스플레이의 시스템에 의해 중국과 영어를 교환할 수 있습니다.
매개 변수
모형을 만드세요 : SDS200
입력 전압 : AC80V-240V
입력 신호 : TTL
재료 : 금속 커버
열심히 일하세요 : AU, EU, 미국, 영국 기타 등등.
중국 리니어 스케일 부호기를 위한 상술
SDS200은 분쇄, 선반과 연마 기능으로 고성능 보편적 디스플레이 콘솔을 제공합니다.
이 4 축모델은 최고 4까지 선형 인코더가 연결될 수 있게 허락합니다. 추가적 인터페이스는 타회사들 장비에게 어울리기 위해 주축을 결합시키거나 입력을 전환할 수 있습니다. 아래 부호기 호환성 가이드를 보세요.
접촉 스위치와 강건한 다이 캐스트 하우징과 오래가는 프런트 패널 얇은막.
LCD 디스플레이를 읽도록 크게 쉽습니다.
기능은 다음을 포함합니다 ; 블랙홀, 0 메모리, 반경 / 지름 디스플레이, 툴 오프셋의 라인인 PCD.
패키지 목록 :
| 아이템 이름 | 4개 감원 디지털 디스플레이 장치 |
| 디지털 판독 (DRO) | SDS200 |
| 축 x를 위한 리니어 스케일 | KA-600 / KA-300 : 70-3000mm |
| 축 y를 위한 리니어 스케일 | KA-600 / KA-300 : 70-3000mm |
| 주축 Z를 위한 리니어 스케일 | KA-600 / KA-300 : 70-3000mm |
| 다른 사람 | / 스크루 / 설명서에게 전보를 치세요 |
SDS200 디지털 판독 시스템의 상세 정보
![]()
![]()
핀 설명 :
![]()