| 브랜드 이름: | SINO |
| 모델 번호: | 중국 KA600-1500mm 선 유리 스케일 |
| MOQ: | 1개 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 포장 세부사항: | 카톤 박스 |
| 지불 조건: | L/C (신용장), 전신환 |
SINO KA600-1500mm 선형 유리 척도 기계 프레싱 도어 기계
KA-600 시리즈 선형 인코더는 가장 일반적으로 사용되는 표준 모델입니다.
사양
| 모델 | KA-600 시리즈 |
| 이동 길이가 mm | 1000-3000 |
| 스케일 거리 | 0.02mm ((50선/mm) |
| 정확성 | ±3μm,±5μm,±15μm/m (20±0.1°C) |
| 결의안 | 0.5um/1um/5um |
| 참조 신호 | 각 50mm 길이 사양 |
| 포개 보호 | IP53 |
| 이동 속도 |
초고속 인코더 120m/min (자격화) 일반 인코더 60m/min |
| 출력 신호 | 사각형 파동 TTL / RS422 |
| 작동 온도 | 0°C-45°C |
| 저장 온도 | -20°C~80°C |
| 습도 | 100% 가축화되지 않은 것 |
| 전압 | 5V/24V |
참고:
독서 머리에서 어떤 연기와 냄새를 발견하면 즉시 전원 공급을 차단하십시오.위의 현상이 발생하면 숫자 디스플레이에 화재 또는 EDM가 발생할 수 있는 경우 계속 사용광저우 SINO DRO Co., Ltd. 또는 그 딜러에 문의하십시오. 결코 스스로 수리하려고 시도하지 마십시오.
숫자 디스플레이와 인코더 사이의 전선이 사용 중에 깨지거나 손상되면 테스트 데이터에 오류가 발생할 수 있습니다. 사용자는 이것에 대해 특별한 주의를 기울여야합니다.
저울을 수리하거나 재구성하려고 시도하지 마십시오. 실패, 문제 또는 손상을 일으킬 수 있기 때문입니다.
제품 이미지
![]()
![]()
![]()
![]()
모든 비늘은 배달 전에 테스트됩니다.
각 척도는 자신의 시험 보고서를 가지고 있습니다:
![]()