| 브랜드 이름: | SINO |
| 모델 번호: | SDS200S |
| MOQ: | 1개 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 포장 세부사항: | 통 |
| 지불 조건: | 전신환, L/C (신용장) |
패키지 목록 :
| 아이템 이름 | 3개 감원 디지털 판독 유닛 |
| 모델 | SDS200S |
| 축 x를 위한 리니어 스케일 | KA-600 / KA-300 : 70-3000mm |
| 축 y를 위한 리니어 스케일 | KA-600 / KA-300 : 70-3000mm |
| 주축 Z를 위한 리니어 스케일 | KA-600 / KA-300 : 70-3000mm |
| DRO를 위한 랙 | 랙 L400 |
| 액세서리 부속품 | / 스크루 / 설명서에게 전보를 치세요 |
상세 정보 :
![]()
![]()
![]()
핀 설명 :
![]()