| 브랜드 이름: | SINO |
| 모델 번호: | SDS6-3V, KA-300/KA-600 |
| MOQ: | 1개 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 포장 세부사항: | 통 |
| 지불 조건: | 전신환, L/C (신용장) |
중국 세 감원 금속 LED 안꾸물거려반 디지털 카운터는 세 KA 회절격자 부호기로 SDS6-3V에서 설정했습니다
이 LED 디지털 카운터 세트는 세가지 감원 안꾸물거려반 요구를 위해 특별합니다.
한 LED DRO SDS6-3V와 세 KA-시리즈 회절격자 부호기가 있습니다. 빅 머신을 위해, 부호기는 KA-600 또는 KA-300 모델이어야 합니다.
그리고 스케일의 표준 케이블은 플렉시블 금속 도관 3M입니다, 때때로 연장 케이블이 빅 머신을 위해 필요합니다.
연장 케이블의 길이는 1M 내지 10M이어야 합니다.
![]()
패키지 목록 :
| 아이템 이름 | 세개 감원 금속 LED 안꾸물거려반 디지털 카운터 세트 |
| 디지털 판독 (DRO) | SDS6-3V |
| 축 x를 위한 리니어 스케일 | KA-600 / KA-300 : 70-3000mm |
| 축 y를 위한 리니어 스케일 | KA-600 / KA-300 : 70-3000mm |
| 주축 Z를 위한 리니어 스케일 | KA-600 / KA-300 : 70-3000mm |
| DRO를 위한 랙 | 랙 L400 |
| X 스케일에 대한 보호 카버 | 타입 D / M |
| Y 스케일에 대한 보호 카버 | 타입 D / M |
| Z 스케일에 대한 보호 카버 | 타입 D / M |
| 스케일을 위한 브라켓 |
T-브라켓 (3개 세트) |
| 다른 사람 | / 스크루 / 설명서에게 전보를 치세요 |
상세 정보 :
![]()
![]()
![]()
![]()
핀 설명 :
![]()
모든 리니어 스케일은 배달 전에 시험되었습니다. 규모의 테스트 리포트의 샘플이 여기 있습니다.
![]()