| 브랜드 이름: | SINO |
| 모델 번호: | SDS5-4VA, KA-600/KA-300 |
| MOQ: | 1개 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 포장 세부사항: | 통 |
| 지불 조건: | 전신환, L/C (신용장) |
중국 세 감원은 세 KA 선형 인코더로 TFT 안꾸물거려반 디지털 판독 유닛 SDS5-4VA를 금속을 입힙니다
이 TFT 디지털 판독 부대는 세가지 감원 안꾸물거려반 요구를 위해 특별합니다.
한 TFT DRO SDS5-4VA와 세 KA-시리즈 선형 인코더가 있습니다. 빅 머신을 위해, 부호기는 KA-300 또는 KA-600 모델이어야 합니다.
그리고 스케일의 표준 케이블은 3M 장기간입니다, 때때로 연장 케이블이 빅 머신을 위해 필요합니다.
연장 케이블의 길이는 1M 내지 10M이어야 합니다.
![]()
패키지 목록 :
| 아이템 이름 | 세개 감원 금속 TFT 안꾸물거려반 디지털 판독 유닛 |
| 디지털 판독 (DRO) | SDS5-4VA |
| 축 x를 위한 리니어 스케일 | KA-600 / KA-300 : 70-3000mm |
| 축 y를 위한 리니어 스케일 | KA-600 / KA-300 : 70-3000mm |
| 주축 Z를 위한 리니어 스케일 | KA-600 / KA-300 : 70-3000mm |
| DRO를 위한 랙 | 랙 L400 |
| X 스케일에 대한 보호 카버 | 타입 D / M |
| Y 스케일에 대한 보호 카버 | 타입 D / M |
| Z 스케일에 대한 보호 카버 | 타입 D / M |
| 스케일을 위한 브라켓 |
T-브라켓 (3개 세트) |
| 다른 사람 | / 스크루 / 설명서에게 전보를 치세요 |
상세 정보 :
![]()
![]()
![]()
![]()
핀 설명 :
![]()
모든 리니어 스케일은 배달 전에 시험되었습니다. 규모의 테스트 리포트의 샘플이 여기 있습니다.
![]()